чему равно 5/10 см, 1/10 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:18
    0
    1 см=10 мм

    1) 10:10*5=5 мм

    2) 10:10*1=1 мм
  2. 12 июня, 10:50
    0
    5/10 от см = 5 мм

    1/10 от см = 1 см