У Казыма 14 шаров, у Сахиба 32, а у Эльчина на 11 шаров больше чем у Сахиба. Составь вопрос к задаче и реши её.

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:45
    0
    1) Сколько всего шрамов у мальчиков?

    1. 32+11=43 - шрама у Сахиба.

    2. 32+43+14=89 - шрамов всего у мальчиков.

    2) Сколько шрамов у Сахиба?

    1. 11+32=43 - шрама у Сахиба.