1% от 300, 1% от 30, 1% от 3

12% от 20,12% от 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:22
    0
    300*0,01=3

    30*0,01=0,3

    3*0,01=0,03

    0,12*20=2,4

    0,12*2=0,24
  2. 28 января, 22:59
    0
    300*1%=300*0,01=3

    30*1%=30*0,01=0,3

    3*1%=3*0,01=0,03

    20*12%=20*0,12 = 2,4

    2*12%=2*0,12 = 0,24