У Сахиба и Юсифа вместе 6 манатов 75 коп. причем у Юсифа денег в 4 раза меньше чем у Сахиба. Сколько денег у каждого из них?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:49
    0
    Всего 6 манатов 75 коп

    6.75=675 коп

    675/2=337.2-уЮсифа

    337,2*4=1348,8-у Сахиба