103 минус скобка открывается z + 47 скобка закрывается равно 54

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:15
    0
    2 вроде как должно быть
  2. 29 апреля, 10:38
    0
    103 - (z + 47) = 54

    Z+47=103-54

    Z+47=49

    Z=49-47

    Z=2