Уменьшите число 60 на 15%,60 на 20%,60 на 25%,60 на 75%.

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:59
    0
    60*15%:100=9

    60-9=51

    60*20%:100=12

    60-12=48

    60*25%:100=15

    50-14=45

    60*75%:100=45

    60-45=15