Помогите ребята

15/30=1/3 х-10

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:26
    0
    15/30=1 / (3x-10

    15 (3x-10) = 30*1

    45x-150=30

    45x=30+150

    45x=180

    x=180:45

    x=4