Как решить 5 * (23-27:3) + 600:10:5-64:

(15-7)

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:57
    0
    5 * (23-27:3) + 600:10:5-64: (15-7) =

    1) 27/3=9

    2) 23-9=14

    3) 5*14=70

    4) 600/10=60

    5) 60/5=12

    6) 15-7=8

    7) 64/8=8

    8) 70+12-8=74

    Ответ: 74
  2. 2 октября, 09:21
    0
    1) 27:3=9

    2) 23-9=14

    3) 5*14=70

    4) 600:10=60

    5) 60:5=12

    6) 15-7=8

    7) 64:8=8

    8) 70+12=82

    9) 82-8=74

    Ответ: 74