Слон весит 5 т а бегемот на 40 ц меньше сколько весит бегемот?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:21
    0
    5 т=50 ц

    1) 50-40=10 (ц)

    Ответ: 10 ц весит бегемот
  2. 2 октября, 11:06
    0
    1 т=10 ц

    5 т=50 ц = > бегемот весит 50-40=10 ц

    Ответ: 10 ц