Увеличьте число 60 на 10% в 40 на 50% 80 на 25 425 34%

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:50
    0
    60 + (60*0.1) = 60+6=66

    40 + (40*0.5) = 40+20=60

    80 + (80*0.25) = 80+20=100

    425 + (425+0.34) = 425+144.5=569.5