Найдите значение выражения: 36a-12 (2a+b) при a-b = - 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:36
    0
    36 а-12 (2 а+b) = 36a-24a-12b=12a-12b=12 (a-b) = 12 * (-1,2) = - 14,4