11. Запишите решение и ответ. В мае билеты на самолет до Москвы стоили 17000 руб. В июне цены выросли на 20%, а в июле понизилась на 20%. Какова цена билета на самолет в июле?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:17
    0
    1) 17000 + (17000:100*20) = 20400 (руб) в июне

    2) 20400 - (20400:100*20) = 16320 (руб) в июле
  2. 11 января, 17:31
    0
    17000+17000*20%=17000+3400=20400

    20400-20400*20%=20400-4080=16320