В мае билеты на самолет до Москвы стоили 17000 руб. В июне цены выросли на 20%, а в июле понизилась на 20%. Какова цена билета на самолет в июле? Запишите решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:10
    0
    1) Цена в июне P = 17000 * 1.2 = 20400

    2) Цена в июле P = 20400 * 0.8 = 16320

    Ответ: 16320