Решите задачу: в мае билеты на самолёт до Москвы стоили 17000 рублей. В июне цены выросли на 20 процентов, а в июле понизилась на 20 процентов. Какова цена билета на самолёт в июле?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:29
    0
    Цена билетов 17000 рублей
  2. 5 сентября, 03:36
    0
    1700*100/20=340*100/4=340*20=680