Периметр трямоугольника 28 см длины первой и второй стороны 9 см и7 см узнай длину третьей стороны этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:06
    0
    Это было легко!

    28-7-9=12 см

    Ответ: 12 см.
  2. 18 сентября, 09:49
    0
    1) 9+7=16 (см) - сумма 1 и 2 стороны

    2) 28-16=12 (см) - 3 сторона

    Если помогла сделай ответ лучшим