Вычеслить (-4,16 - (-2,56)) : 3,2-1,2 * (-0,6)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:15
    0
    Решим по действиям:

    1) - 4,16+2,56=-1,6

    2) - 1,6:3,2=-0,5

    3) - 1,2 * (-0,6) = 0,72

    4) 0,5+0,72=1,22

    ответ. 1,22