Найдите объём коробки, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда. Ответ дайте в см3. 9 см 30 см 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:31
    0
    V=9*30*4=1080 (см^3)

    Ответ: 1080 см^3