Здравствуйте. 18-х=90:9. х: 2 = 44-14

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:07
    0
    18-х=90:9

    18-х=10

    х=18-10

    х=8

    18-8=90:9

    10=10

    х: 2=44-14

    х: 2=30

    х=30*2

    х=60

    60:2=44-14

    30=30
  2. 5 апреля, 20:38
    0
    1) 18-x=90:9

    18-x=10

    x=18-10=8

    2) x:2=44-14

    x:2=30

    x=30*2=60