Найдите объём коробки, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда. Ответ дайте в см3. 12*15*9

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:22
    +1
    V=abc V=12*15*9=1620 cм³
  2. 15 августа, 12:05
    +1
    12*15*9=1620 дм3

    а см3=1620 см3