Ученик купил 6 скрепок по 5 тенге и 4 тетради по 6 тенге. сколько стоила вся покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:26
    0
    Решение:

    5*6+4*6=6 * (5+4) = 6*9=54 тенге

    Ответ: вся покупка стоила 54 тенге.