Решите уравнение 1) 5/16+X=11/16 2) (17/28-X) - 11/28=3/28

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:53
    0
    5/16 + x = 11/16 2) (17/28 - x) - 11/28 = 3/28

    x = 11/16 - 5/16 17/28 - x = 3/28 + 11/28

    x = 6/16 = 3/8 17/28 - x = 14/28

    Ответ: 3/8 x = 17/28 - 14/28

    x = 3/28

    Ответ: 3/28