Определи порядок действий. Вычисли.

24:6 + (19+6) : 5-6*2=

5*7 + (18+14) : 4 - (26-8) : 3=

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:55
    0
    1) 4 + (25/5) - 12=4+5-12=2

    2) 35 + (32/4) - (18/3) = 35+8-6=37
  2. 30 августа, 04:26
    0
    Первый пример

    1) 19+6=25

    2) 24:6=4

    3) 25:5=5

    4) 6*2=12

    5) 4+5=9

    6) последнее действие не получается потому что 9-12 не вычитается

    второй пример

    1) 18+14=32

    2) 26-8=18

    3) 5*7=35

    4) 32:4=8

    5) 18:3=6

    6) 35+8=43

    7) 43-6=37