1. частное суммы и разности чисел 48 и 16

2. произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307

3. разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:10
    0
    1. (48+16) : (48-16) = 64:32=2

    2. (124+126) (313-307) = 250*6=1500

    3. (32*15) - (896:28) = 480-32=448