Уравнения помогите х * (500:100) = 125 (800:40) * х=280

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:45
    0
    Х * (500/100) = 125

    5 х=125

    х=125/5

    х=25

    Ответ: х=25

    (800:40) * х=280

    20 х=280

    х=14

    Ответ: х=14