Решите уравнение 1) x+5 1/8=10 2/9 3) 11 1/12-x=9 1/8. 5) 77 4/15-x=59 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:25
    0
    1) Х=5 7/12 3) Х = 1 23/24 5) Х = 17 17/45

    Пошаговое объяснение:

    1) Х = 10 2/9 - 5 1/8 = 5 7/12

    3) Х=11 1/2 - 9 1/8 = 1 23/24

    5) Х = 77 4/15 - 59 8/9 = 17 17/45