В магазине продали 5 упаковак с йогуртом по 8 баночек в каждой и столько же упаковок с йогуртом по 4 баночкив каждой. Сколько всего баночек с йогуртом было продано

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:46
    0
    1) 5*8=40

    2) 5*4=20

    3) 40+20=60

    Ответ: 60 баночек.