Помогите,

В магазине продали 5 упаковок с йогуртом по 8 баночек в каждой и столько же упаковок с йогуртом по 4 баночки в каждой. Сколько всего баночек с йогуртом было продано?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:43
    0
    5*8=40

    4*8=32

    40+32=72