В магазине продали 5 упаковок с йогуртом по 8 баночек в каждой и столько же упаковок с йогуртом по 4 баночки в каждой. Сколько всего баночек сйогуртом было продано?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:46
    0
    5*8 = 40

    5*4=20

    40+20=60
  2. 12 января, 20:37
    0
    Всего продано 60 баночек.