На прилавке стоит 38 баночек с вишнёвым йогуртом. Это на 9 меньше, чем баночек с абрикосовым йогуртом. Сколько всего баночек с йогуртом стоит на прилавке.

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:55
    0
    38-9=29 (б) з абрикосовым йогуртом

    29+38=67 (б) Стоит на прилавке

    Ответ 67 баночек
  2. 30 октября, 17:25
    0
    1) 38-9=29 (бан.) з абрикосовым йогуртом

    2) 29+38=67 (бан.) стоит на прилавке

    Ответ: 67 баночек.