Как решить уравнение 786*x=83201+22909

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:37
    0
    786*x=83201+22909

    x=106110/7
  2. 15 сентября, 07:01
    0
    786 х=106110

    106110/786=135

    х=135