Помогите расписать уравнение: 786*x=83201+22909

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:51
    0
    786*x = 106110

    x=106110:786

    x=135
  2. 5 октября, 03:00
    0
    786*x=83201+22909

    786*х=106110

    х=106110/786

    х=135