20 га-5000 м2=

786 * х=83201+22909

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:09
    0
    20 га-5000 м2=200000 м2 - 5000 м2=195000 м2

    786*х=83201+22909

    786*х=106110

    х=106110:786

    х=135