Реши уравнения:

(3850+1892) : х=638

786*х=83201+22909

(6000-1744) : х=8

5088:х=256626:807

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:30
    0
    1.

    (3850+1892) : х=638

    5742:х=638

    Х=5742:638

    Х=9

    2.

    786*х=83201+22909

    786 х=106110

    Х=106110:786

    Х=135

    3.

    (6000-1744) : х=8

    4256:х=8

    Х=4256:8

    Х=532

    4.

    5088:х=256626:807

    5088:х=318

    Х=5088:318

    Х=16
  2. 16 марта, 10:08
    0
    5742:х=638

    Х=5742:638

    Х=9

    786*х=106110

    Х=106110:786

    Х=135

    4256:х=8

    Х=4256:8

    Х=532

    5088:х=318

    Х=5088:318

    Х=16