2 пакета с печеньем весят 1350 г. Один из них весит в 2 раза больше, чем другой. Сколько граммов весит каждый пакет

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:40
    0
    2 пакета - 1350 г.

    1) 1350 : 2 = 675 (г) один пакет.

    2) 1350*2 = 2.700 (г) второй пакет который на два больше.