Катер шёл 3 ч со скоростью 50 км ч а затем 2 ч со скоростью 40 км ч какое растояние прошёл катер за всё это время

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:20
    0
    1) 50*3=150 (км) - расстояние 1. 2) 40*2=80 (км) - расстояние 2. 3) 150+80=230 (км)
  2. 9 декабря, 04:24
    0
    3•50+2•40=230 (км) ...