Электропоезд шел 17 ч со скоростью 95 км ч а затем 15 ч со скоростью 80 км ч какой путь прошел электро поезд за все время движения

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:34
    0
    1) 17x95=1615 (км) - за 17 часов

    2) 15x80=1200 (км) - за 15 часов

    3) 1615+1200=2815 (км) - за всё время

    Ответ: 2815 километров