Электропоезд двигался 2 часа со скоростью 90 км/ч и 3 часа со скоростью 80 км/ч. Кокое расстояние прошёл электро поезд за всё время пути? реши задачу выражением.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:13
    +1
    90*2+80*3=180+240=420 км прошел поезд за все время пути