Во фруктовом саду посадили деревья яблок 374 дерева а груш на 125 деревьев меньше чем яблонь сколько всего деревьев посадили во фруктовом саду?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:47
    0
    1) 374-125=249 (д) грушы

    2) 374+249=623 (д)

    Ответ: 623 деревьев посадили всего
  2. 23 апреля, 09:01
    0
    1) 374-125=249

    2) 374+249=623