0,6a+0,4 (a-55)

Если a=-8,3

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:12
    0
    0,6a+0,4 (a-55) = 0,6 а+0,4 а-22=а-22

    -8,3+22=13,7
  2. 12 августа, 18:21
    0
    Подставляем - 8,3 вместо а

    0,6-8,3+0,4 (-8,3-55) = 0,6-8,3-25,32=-33,02