Решите-2 (3-4 х) + 5 (2-1,6 х) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:17
    0
    -6+8 х+10-8 х=4

    8 х-8 х=4-10+6

    0 х=0

    Х=корней нет
  2. 1 июня, 16:01
    -1
    Вот решение я подробно написала чтоб понятно было что зачем