Известно, что a=3-b/c. Выразите из этого равенства переменную b через переменные a и c

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:50
    0
    А=3-в/с

    в/с=3-а

    в=с (3-а)

    в=3 с-ас
  2. 21 июля, 11:51
    0
    B=3-ac ответ такой вроде