Выполни вычисления 350:7:2 + (38-9) * 3=

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:43
    0
    350:7:2 + (38-9) * 3=50:2+29*3=25+87=112
  2. 19 апреля, 23:46
    0
    350 : 7 : 2 + (38 - 9) х 3 = 112

    1) 38 - 9 = 29

    2) 350 : 7 = 5

    3) 50 : 2 = 25

    4) 29 х 3 = 87

    5) 25 + 87 = 112