X-42+81*2=600

Чему равен x?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:25
    0
    Х-42+81*2=600,

    х-42+162=600,

    х+120=600,

    х=600-120,

    х=480.

    Ответ: 480.