Найдите среднее арифметическое чисел: 1, 2, 100.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:00
    0
    (1 + 2 + 100) : 3 = 103 : 3 = 34 целых 1/3

    Ответ: 34 целых 1/3
  2. 28 июля, 02:46
    0
    100 + 2 + 1 = 103 / 3 = 34,33333 ... = 34, (3)