Запищав виде дроби частные 2:7; 15:60; 6:21; 18:7; 1:4. Какие из полученных дробей равны

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:31
    0
    2:7=2/7

    15:60=15/60=1/4

    6:21=6/21=3/7

    18:7=18/7=2 4/7

    1:4=1/4

    15/60=1/4