Из 20 мальчиков класса у 14 - карие глаза, у 15 - темные волосы, 17 мальчиков

весят больше 40 килограммов и 18 мальчиков выше 1 м 60 см. Сколько

мальчиков наверняка обладают всеми перечисленными признаками?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:56
    0
    20-14=6

    20-15=5

    20-17=3

    6+5+3=14

    ответ: 14