Записать в виде дроби частные 5:6 10:15 15:18 2:3 какие из полученных дробей равны

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:13
    0
    5/6, 10/15, 15/18,2/3. Равные дроби - 10/15=2/3; 5/6=15/18.