Реши уравнения

У-26=34+16;

Х+38=9+5+46;

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:45
    0
    Y-26=50

    Y=76

    X+38=60

    X=22
  2. 21 января, 01:13
    0
    У-26=34+16 х+38=9+5+46

    у-26=50 х+38=60

    у=50+26 х=60-38

    у=76 х=22