Заработка плата шофёра в первый месяц состовила 22561 р, во второй - на 789 р. больше, чем в первый, а третий - на 1500 р больше, чем второй. ск ... всего денег заработал шофёр за 3 ддня

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:01
    0
    22561+789=23350 за 2 месяц

    23350+1500=24850 за 3 месяц

    22561+23350+24850=70761