В 70 пакетах помещается 210 кг конфет. Печенья в одном таком пакете на 1 кг меньше, чем конфет. Сколько килограммов печенья в 95 пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:15
    0
    1) 210/70=3 кг конфет в 1 пакете

    2) 3-1=2 кг печенья в таком же пакете

    3) 2*95=190 кг
  2. 7 июля, 23:25
    0
    210:70=3 (кг) - конфет в 1 пакете

    3-1=2 (кг) - печенья в 1 пакете

    2*95=190 (кг) - печенья в 95 пакетах